touch to you

Объявление

Художника может обидеть каждый, материально помочь - никто.
Вондже сидит с охуевшим лицом и не понимает, действительно ли он настолько хочет трахнуть этого парня, что готов лишиться мизинца. Ему требуется время, чтобы вспомнить о своей гетеросексуальности. Он вздыхает с облегчением, ибо, не смотря на всю бесполезность, этот палец ему был дорог.
— Да я это, — Вондже неуклюже чешет затылок. — По бабам, сорян.
За что он извиняется?
В - вежливость.
Вондже пытается как-то сопоставить и просчитать все варианты развития событий, надеясь, что парень так рьяно защищает только свою честь и достоинство, не очень заботясь о пицце, боясь представить, что он попробует отрезать, когда узнает, что перед ним сидит нищеброд.

У Вондже щурится от уже весеннего солнца, хотя температура и прочие погодные показатели ничем не отличаются от вчерашних. Он сидит на лавочке и смотрит снизу вверх на фигуру, а вокруг витает запах колбасы и сыра...читать далее.
22.06.2018: амс проекта просит прощения за временное затишье, ведется тщательная работа по реорганизации организационных разделов. спасибо за то, что остаетесь с нами.
предлагать малознакомым людям сюжетную дичь - как смысл жизни (с) Сохён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » touch to you » touchtoyou » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 91 страница 103 из 103

1

Код:
<!--HTML-->
<link href="https://fonts.googleapis.com/css?family=Source+Code+Pro|Source+Sans+Pro:400,500,600,700" rel="stylesheet">

<style>
 
 #wof-ind-req1 {
  width: 450px;
  margin: 0 auto;
  padding: 13px;
 }
 
 .wof-ind-req1-in {
  padding: 17px;
 }
 
 .wof-ind-req1-in img {
  width: 400px;
  margin-lef: 10px;
  padding: 4px;
 }
 
 .wof-ind-req1-blurb {
  width: 400px;
  text-align: justify;
  margin-left: inherit;
  margin-top: 10px;
 }
 
 .wof-ind-req1-info {
   margin-top: 15px;
   text-align: justify;
 }
 
</style>

<div id="wof-ind-req1">
 <div class="wof-ind-req1-in"></a>
  <div class="wof-ind-req1-blurb"><center><b><i>Хочу к вам</i></b><br>
<sup>_______________ ♥ ♦ ♣ ♠ _______________</sup></center></div>
<div class="wof-ind-req1-info">          
<center>свободный шаблон оформления<center>
</div>
 </div>
</div>

0

91

Lee Sungkyung
я бы забрал кем угодно))

0

92

jinsoul, vivi, yves
21 год
парамедик на скорой, студентка мед.школы
прототип - персонаж шинхе из Врачей
девушка со сложным прошлым, непростым характером и настоящим талантом
очень хочу найти что-то связанное с работой, ну и всякие житейские мелочи, друзей, приятелей кекеке

0

93

››› ЭТО ЧТО ЗА ПОКЕМОН? ‹‹‹
чон чану, ким донхек или чон усок
http://s7.uploads.ru/SlGtC.png  http://s5.uploads.ru/YWk2B.png  http://sh.uploads.ru/eYDsv.png
19-21; гомо; студент

он шумный и кажется, что абсолютно везде. и всегда. ему не нравится быть в центре внимания, но быть там, где творится что-то интересное он просто обязан
он вечный ребенок с типичным детским упрямством и обидой на все и вся, если что-то не получилось
он улыбается даже если все очень плохо. и даже если все еще хуже. на самом деле у него паника, но никто не должен об этом знать. это большой секрет
он делает глупости и отнекивается от их результатов, мол, не он это сделал, оно само. но потом ошибки свои признает и ему на самом деле стыдно, но нет
он удивительно сочетает в себе чрезмерно активного щенка и жутко ленивого кота, потому что вот он носится как угорелый, а вот лежит и даже рукой ленится пошевелить
он смотрит исподлобья, потому что сначала не доверяет, изучает долгим пристальным взглядом, отпугивает немного. а потом накидывается с объятиями, потому что со временем может сильно прикипеть и не отвяжешься уже. никогда

возможно провел половину детства в приюте и был усыновлен семьей лет в 13-15
возможно когда-то был очень тихим ребенком
возможно подрабатывает продавцом ночной смены в круглосуточном магазинчике
возможно из-за пункта выше постоянно опаздывает на пары и спит на лекциях
возможно есть хорек
возможно этот хорек он сам

сладкий попкорн и сахарная вата; кофе с сахаром, или, кажется, сахар с кофе; разноцветная гирлянда и проектор звездного неба; нелепые свитера и футболки с глупым принтом; прогулки по ночам и забавные мордочки котов на асфальте мелом; запах малины и травяного чая;
щеночек ищет добрые руки, которые пригреют, подарят заботу и закроют глаза на мелкие шалости~

+1

94

морда написал(а):

ким донхек или чон усок

вот я за их, но за усока, мне кажется посильнее
вообще, у меня сейчас стремительно вылетел сюжет в долгие дали, вторая ветка сюжета примерно в том же состоянии, так что я готов забрать тебя кем угодно (даже смогу переписать историю, если понадобиться.)
так что смело можешь дойти до меня в лс.

0

95

lo.one написал(а):

jinsoul, vivi, yves
21 год
парамедик на скорой, студентка мед.школы
прототип - персонаж шинхе из Врачей
девушка со сложным прошлым, непростым характером и настоящим талантом
очень хочу найти что-то связанное с работой, ну и всякие житейские мелочи, друзей, приятелей кекеке

я за виви **
могу забрать в друзей детства :3

0

96

d i n    a m b u l a n s e   \ \   j u n g   w h e e i n   [2 3   y. o,]

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/06/d43fc9ee7163f7517e615040e70925b3.gif        https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/06/d10aa87887b9ef8457f5dcab047201e8.gif

\   \   \

она была прекрасной и изящной, но в то же время холодной,
ослепительной и блистательной, словно лёд.
тем не менее она была живой, в её глазах, подобных двум звёздам,
смотревшим пристально, в упор, не было ни безмятежности, ни умиротворения.

\   \   \

ну что ж, здравствуй, прелестный(ая) незнакомец(ка); поскольку я смешанных кровей и родилась в другой стране, у меня два имени: в паспорте — сесилия лофгрен, с уст матери — чон хвиин, посему зови, как душа пожелает. я пришла сюда в надежде найти ниточки связующие нас заранее, чтобы знать, что наша встреча будет долгожданной и желанной. приехала я из столицы норвегии, славного города осло; я скульптор и самую малость художник, это можно заметить по моим соц сетям, где я активно делюсь своим творчеством, да и если пройдешь мимо точно учуешь запах глины (гуаши) и излюбленных апельсинов.

не хочу долго говорить о себе, знай лишь то, что я молчалива и апатична в жизни, зато пообщавшись со мной в просторах всемирной паутины, ты явно будешь удивлён моей болтливости и глупым шуткам. ах да, я совсем не умею шутить, но люблю от души посмеяться.

\   \   \

ты можешь стать для меня кем угодно, но я так же ищу:

друга по переписке [важный персонаж в моей истории, ради которого я, собственно, и перебралась из родных краёв в корею];
репетитора корейского языка [всё же я иностранка, а следовательно знаю лишь базовый набор туристических слов];
музу, натурщика, первую любовь — обзывайте как хотите, разберёмся [я творец, а источник вдохновения нужен каждому, ведь природа не всегда дарит такой подарок, по крайней мере мне];
коллегу, близкого друга/подругу [просто маленькая отдушина и эдакая тихая гавань для душевных разговоров];

Отредактировано jung wheein (2018-06-09 12:56:41)

+3

97

jung wheein
приветы. больно уж и девочка, и сама по себе заявка прекрасные, мимо пройти не могу

jung wheein написал(а):

• друга по переписке

без проблем вписался бы, главное придумать, где и как именно познакомились изначально

jung wheein написал(а):

• музу, натурщика

без учёта первой любви и такое интересно. хотя, по-хорошему, первое со вторым так же прекрасно комбинируется ; )

+1

98

Oh Sehun
и снова здравствуй, благодарю, что отозвался, это приятно и жутко ценно для меня.

Oh Sehun написал(а):

без проблем вписался бы, главное придумать, где и как именно познакомились изначально

предположительно (как я написала в наброске анкеты), этот самый друг ворвался в один из прямых эфиров барышни, после их дискуссия или же увлекательный разговор перетёк в директ, ну и собственно так зародилась дружба. этот вариант абсолютно меняем и я с радостью приму любое твоё предложение с:

Oh Sehun написал(а):

без учёта первой любви и такое интересно. хотя, по-хорошему, первое со вторым так же прекрасно комбинируется ; )

вот, кстати, про комбинирование согласна целиком и полностью, можно будет так и сделать; допустим, она могла готовиться либо к выставке, либо к конкурсу какому-то, а если ещё плюсом будет другом по переписке, то вполне логично, что она попросила бы его о помощи, а если не знакомы будут либо проводила эм, кастинг? хд либо просто увидела на улице и предложила сама такую авантюру своеобразною)

0

99

jung wheein
не стоит благодарности, самому в удовольствие будет с кем-нибудь своего персонажа связать, тем более твоя девочка обещает быть интересной, а ещё у нас несколько схож род деятельности (сэхун архитектор и дизайнер), поэтому и здесь можно будет что-то интересное придумать по типу совместных проектов

jung wheein написал(а):

предположительно (как я написала в наброске анкеты), этот самый друг ворвался в один из прямых эфиров барышни, после их дискуссия или же увлекательный разговор перетёк в директ, ну и собственно так зародилась дружба. этот вариант абсолютно меняем и я с радостью приму любое твоё предложение с:

в принципе, мне нравится идея, менять её и не хочется. а что за прямые эфиры? типа стримов или чего-то другого? и по какой тематике?

jung wheein написал(а):

а если не знакомы будут либо проводила эм, кастинг? хд либо просто увидела на улице и предложила сама такую авантюру своеобразною)

было бы забавно, если бы она как раз предложила сэхуну как незнакомому человеку что-то подобное, он согласился, после чего они потеряли бы контакт и снова нашлись на той самой прямой трансляции ахах

0

100

Oh Sehun написал(а):

не стоит благодарности, самому в удовольствие будет с кем-нибудь своего персонажа связать, тем более твоя девочка обещает быть интересной, а ещё у нас несколько схож род деятельности (сэхун архитектор и дизайнер), поэтому и здесь можно будет что-то интересное придумать по типу совместных проектов

хм, а мне нравится, даже очень, так что было бы вообще замечательно с:

Oh Sehun написал(а):

в принципе, мне нравится идея, менять её и не хочется. а что за прямые эфиры? типа стримов или чего-то другого? и по какой тематике?

мм, думаю, можно ли назвать это стримом; это скорее обычные трансляции в инстаграмме с процессом создания новых скульптур, эдакое приоткрытое окошко в мастерскую творца.

Oh Sehun написал(а):

было бы забавно, если бы она как раз предложила сэхуну как незнакомому человеку что-то подобное, он согласился, после чего они потеряли бы контакт и снова нашлись на той самой прямой трансляции ахах

оооооооо, смотри, она в школе и университете часто ездила по конкурсам, как раз могла поехать на какой-то там международный среди студентов, встретить тебя (допустим, она сидела в кофейне и ты так ну мимо проходил, ну и выбежала за уходящей в даль музой, так сказать). потом займёт там или первое, или второе место, а потом уже когда вернется обратно, через пару месяцев так запустит трансу, а в мастерской будут её работы и ты мог бы узнать свою мордашку хдд ну или что-то в этом духе, а?

0

101

https://imgur.com/AWq9Mh9.gif
Kim Seokjin/кто-то другой с такой-же положительной энергетикой
--

Он парень простой, не из тех, кто думает о том, в какую позу стать, чтобы лучше выйти на фото. Образ, имидж? Какая разница, если важно только то, что скрывается за шелухой.  Сущность интроверта не дает ему быть душой компании, но искренность и добродушность располагает к себе людей.

А кем ты бы хотел стать для него?

Я немного заплутал, и вот никак не могу решиться кто, куда и кого. Может быть кому-нибудь буду нужен  https://i.imgur.com/8ITf3AW.gif

0

102

not found написал(а):

Я немного заплутал, и вот никак не могу решиться кто, куда и кого. Может быть кому-нибудь буду нужен

вы нам в любом случае тут будете нужны: приходите: тем более персонаж достаточно дружелюбный, думаю вы сможете найти тут себе игру)

0

103

You're by alot of emf radiation.

You should check out proteckd.com to shield yourself from emf waves.

0


Вы здесь » touch to you » touchtoyou » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно