touch to you

Объявление

Художника может обидеть каждый, материально помочь - никто.
Вондже сидит с охуевшим лицом и не понимает, действительно ли он настолько хочет трахнуть этого парня, что готов лишиться мизинца. Ему требуется время, чтобы вспомнить о своей гетеросексуальности. Он вздыхает с облегчением, ибо, не смотря на всю бесполезность, этот палец ему был дорог.
— Да я это, — Вондже неуклюже чешет затылок. — По бабам, сорян.
За что он извиняется?
В - вежливость.
Вондже пытается как-то сопоставить и просчитать все варианты развития событий, надеясь, что парень так рьяно защищает только свою честь и достоинство, не очень заботясь о пицце, боясь представить, что он попробует отрезать, когда узнает, что перед ним сидит нищеброд.

У Вондже щурится от уже весеннего солнца, хотя температура и прочие погодные показатели ничем не отличаются от вчерашних. Он сидит на лавочке и смотрит снизу вверх на фигуру, а вокруг витает запах колбасы и сыра...читать далее.
22.06.2018: амс проекта просит прощения за временное затишье, ведется тщательная работа по реорганизации организационных разделов. спасибо за то, что остаетесь с нами.
предлагать малознакомым людям сюжетную дичь - как смысл жизни (с) Сохён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » touch to you » touchtoyou » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Код:
<!--HTML-->
<link href="https://fonts.googleapis.com/css?family=Source+Code+Pro|Source+Sans+Pro:400,500,600,700" rel="stylesheet">

<style>
 
 #wof-ind-req1 {
  width: 450px;
  margin: 0 auto;
  padding: 13px;
 }
 
 .wof-ind-req1-in {
  padding: 17px;
 }
 
 .wof-ind-req1-in img {
  width: 400px;
  margin-lef: 10px;
  padding: 4px;
 }
 
 .wof-ind-req1-blurb {
  width: 400px;
  text-align: justify;
  margin-left: inherit;
  margin-top: 10px;
 }
 
 .wof-ind-req1-info {
   margin-top: 15px;
   text-align: justify;
 }
 
</style>

<div id="wof-ind-req1">
 <div class="wof-ind-req1-in"></a>
  <div class="wof-ind-req1-blurb"><center><b><i>Хочу к вам</i></b><br>
<sup>_______________ ♥ ♦ ♣ ♠ _______________</sup></center></div>
<div class="wof-ind-req1-info">          
<center>свободный шаблон оформления<center>
</div>
 </div>
</div>

0

2

неактуально

▸ ▸ ▸ нана комацу // 25-27 // писательница_сценарист_фотограф_инаятворческаяпрофессия
в плейлисте ed sheeran, hurts, halsey

https://id-static.z-dn.net/files/d2a/5772ccd9da498afb127841de6c50d5ce.jpg https://static.tumblr.com/66e729430af068ec973f00930e0bb8ff/n9jvlif/TBmobglbr/tumblr_static_774lz0wr1808cwk0gwko0sk40.png

нана это мятный сладкий латте, большие теплые свитера и красное полусладкое. уютные вечера за прочтением книги и безмятежность, пусть даже завтра случится конец света. свобода птицы вольной, мир без границ и запретов.
в городе была проездом, но влюбилась и осталась, а может, наоборот, сбежала от проблем. снимает квартиру с прекрасным видом из окна, вдохновляется видами города, но планов не строит, готовая вновь сорваться с места, если душа позовет

▸ ▸ ▸ чен сяо // 19-22 // тренер по карате_видеоблогер_студенткаITфакультета_косплеер
в плейлисте imagine dragons, papa roach, panic at the disco

крепкий зеленый чай без добавок, четкость и выдержка - сяо любит цифры и точность. ни грамма алкоголя - попросту пить не умеет, а что не умеет, за то никогда не берется. склад ума технический, отрицает мистику и религию, считая это лишь творением воспаленной человеческой фантазией. косплей - как хобби, развлечение, тренировки - как дань родителям, учеба - просто в этом она хороша.
в инчхон переехала вместе с родителями еще будучи ребенком: они ради лучшей жизни, она потому, что потащили за собой.

https://ecs7.tokopedia.net/img/cache/100-square/shops-1/2016/11/9/1590980/1590980_30a8359c-9ffd-49e7-9df2-9655272a256b.jpg https://id-static.z-dn.net/files/d5c/2ef5d2623f07cc3af7ea36b10279305d.png

▸ ▸ ▸ чон джинсоль // 18-21 // школьница_студентка_модель_гример_гадалка
в плейлисте dua lipa, zara larsson & anne-marie

https://musicwars.codeforjustice.com/core/avatars/0/0/1/7/8/4/thumbs/avatar237_2.jpeg https://sun9-4.userapi.com/c840537/v840537793/4418b/kbe7obWgV74.jpg

соль как терпкий грейпфрут: освежает, но горчит, если захочешь позволить себе больше. девочка сама себе на уме, редко прислушивается к чужому мнению и не боится говорить свое. свободолюбивая, ветреная - у нее мечта увидеть большие города не просто туристом на пару дней, работая ради этого как ломовая лошадь, но добиться признания и быть приглашенной.
странное чувство юмора, фразочки, брошенные, на первый взгляд случайно, но несущие в себе скрытый смысл. крепкий виски в шумном баре и сигареты с ментолом на крыше. хрупкость видимая, с титановым стержнем внутри.

все, написанное выше - небольшие зарисовки, которым до полноценного персонажа еще работать и работать. мне сложно определиться с какой-то конкретной идеей и развивать ее дальше, так как все три девушки для меня нечто новое и попробовать все хочется, но все мы знаем, что нельзя. на деле я даже могу и их изменить после, если вдруг появится что-то интересное, мне сейчас главное окончательно определиться, что очень сложно, но возможно хд
заберите меня к себе_помогите определиться и тогда вы получите плюсик к карме и мою любовь_благодарочку_всечтозахотите

Отредактировано к черту (2018-03-23 23:32:12)

+3

3

к черту написал(а):

чон джинсоль

у меня у самой ещё ничего конкретного нет, но я хочу тебя в семью. и пофиг что их чон по-разному пишутся

0

4

bleed написал(а):

у меня у самой ещё ничего конкретного нет, но я хочу тебя в семью. и пофиг что их чон по-разному пишутся

а почему бы и нет с: забирай меня полностью в семью)

0

5

https://78.media.tumblr.com/442a9ff37427e39fbe1d24e876df8f18/tumblr_inline_o2e6w56bme1t6da4c_400.gif

Минатозаки Сана; 17-19 (?) y.о; школьница и кто-то ещё

У неё коленки разбитые и кто-то ласково приклеивает очередной пластырь к ране. Она размазывает по щекам слезы и шмыгает носом, сидя в старом платяном шкафе. Прижимает к груди плюшевого медведя и шепотом рассказывает о том, что завтра сбежит из дома. Она часто остается у вас дома на ночь и врет о причинах не возвращения домой.  Между вами ложь и каждый верить в неё. Смотрит в глаза и играет свою роль. Она под тональным кремом прячет синяки и наносит яркий макияж, пряча под ним настоящую себя. Ту, что не любит короткие юбки и обтягивающие топики, а чужие прикосновения вызывают чувство отвращения. Она улыбается заразительно ярко и пьет третий бокал алкоголя, а после снова возвращает к вам домой и сидит под дверью до утра.

ищу абсолютно всех. брата, сестру, друга, подругу, неудачную первую любовь и т.д.

+3

6

персик написал(а):

сестру

можно?)

0

7

зефир
можно, даже нужно)

0

8

персик
тогда бегу в лс)

0

9

http://s2.uploads.ru/YnRuC.gif

Отредактировано пицца (2018-03-27 11:45:22)

0

10

пицца
я бы забрала, но куда хз

0

11

упс хд
превосходно, продано
если вдруг чего всплывёт - маячь

0

12

пицца
есть идейка, жди лс

+1

13

•    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •       
единственный ад - это та жизнь, которую ты выбрал
                    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •
/ jonghyun - let me out // henry - monster // taeyeon - rescue me /

http://sa.uploads.ru/MqOLk.gif

«hello, my dear... who?
удели мне одну минуту, ладно? ты ведь ничего не потеряешь за эти никчёмные 60 секунд. хотя зная тебя, ты успел бы подкурить и сделать пару затяжек, ведь так? знаешь, у меня ведь осталась та твоя пачка, с намокшими когда-то под дождём пятью сигаретами. почему она всё ещё у меня? не знаю. а ещё та рубашка мерзкая, в ананасы, которую я просила выкинуть. почему ты выкинул её в мой шкаф? и этот дурацкий клубничный чай, который я по привычке завариваю каждую пятницу ближе к семи вечера (ты ведь всегда приходил в это время). вот только теперь его не пьёт никто в моей квартире из той кружки с каким-то игровым героем, которого я до сих пор не могу запомнить. ты... прости, но твоей коллекции коньяка больше нет. не понимаю, почему он тебе так нравится. вот допиваю последний бокал и не понимаю. и я не могу. не могу выбросить все эти твои вещи, не могу стереть ни твои фотографии, ни видео, ни тебя самого. я ведь пыталась, честно. я перед сном слушаю твои голосовые, зная, что где-то там ты всё ещё меня ненавидишь.

я ведь знаю, ты любишь милых. ты всегда так ухмылялся, гордился (прости, но был похож на придурка, на самом деле), когда я почти наизусть пересказывала очередной разговор твоих подружек. все эти "божебожебоже, он меня поцеловал, представляешь!" заставляли меня закатывать глаза, но тебе это нравилось. тешил своё самолюбие. ты ведь для них - идеал, само совершенство, бог во плоти (до сих пор помню, как ты себя так называл, а мне прилетело подушкой за "оу, как жаль, я не верю в бога"), и только я знала того придурка, что тренирует пикап-фразочки на плюшевом медведе, что выкрал из комнаты моей младшей сестры. или того придурка, которого приходилось забирать в говно пьяного из клуба, тащить на себе на твой грёбанный девятый этаж, выслушивать "детка, нежнее", ища ключ в заднем кармане твоих чересчур в облипку джинс, и мерзнуть вместе с тобой под холодным душем, чтобы хоть немного пришёл в себя. а после тащить в комнату и выслушивать твой пьяных бред с кучей матов, ведь царю холодно. кстати, помнишь ты тогда сказал... а впрочем не важно. ты до сих пор часы считаешь по выкуренным сигаретам? так и не бросил, даже после того, как я твои же бычки о твои руки тушила? а коня своего железного продал? или так и стоит в гараже раздолбанный после той жуткой аварии? и вот только попробуй сказать, что ты всё ещё лезешь за руль после встреч с алкоголем. не побоюсь, вернусь и сверну тебе шею. обещаю. и поверь, это обещание я уж точно сдержу. ты бы сейчас заржал как обычно, будь ты тут - рядом, сказал бы не строить из себя мамочку или просто заботливую дурочку, мол таких рядом хватает. вот только они тебе твою крышу поехавшую вправить не могли. как в тот раз, когда она тебе изменила, помнишь? конечно, ты помнишь. ты ведь тогда месяц из моей квартиры не выходил, заставлял меня спотыкаться о пустые бутылки и смотреть, как лучший друг превращается в подобие пьяной амёбы. подожди, а амёбы разве могут быть пьяными? а, не важно. я тогда впервые видела, чтобы ты так плакал (рыдал, конечно, как сучка), будто похоронил кого-то близкого. пришлось возвращать тебя к жизни, ведь сам ты не справился бы. да и не хотел, правда ведь?

http://s7.uploads.ru/ar39n.gif

http://s5.uploads.ru/HuUIM.gif

знаешь, у меня сейчас та же ситуация, вот только мне не изменял никто. я просто не хочу справляться. и у меня никогда не было того, кто заставит сжать кулаки, поднять голову и идти дальше. и даже любимый данте не спасает. ты всегда называл меня поехавшей, когда я у окна тараторила божественную комедию наизусть, чтобы успокоиться. всегда психовал, когда при разговоре о грехах, начинала говорить о кругах ада. ты ведь из-за меня их даже запомнил, за это тоже ненавидишь, правда? я ведь на девяносто девять и девять состою из этого мира ада, что местами сайлент хилл напоминает (почти тебя процитировала), где сплошные туманы из пепла и боли, где дождь - только кровью, где нет улыбки без боли. я не знаю, к чему относится та одна десятая, но, наверное, и не стоит этого знать, да? знаешь, в голове непонятный шум, а в глазах резко темнеет. думаю, виною твой дурацкий коньяк (ты же не подсыпал туда яда?), а может организм всё-таки требует хотя бы пару часов сна за эти 24/7 без горизонтального положения. хотя версия с ядом мне бы больше понравилась, будь она реальна, но ты на такое не способен. ты ненавидишь тихо, без таких поворотов сюжета. это ведь третья зима, наполненная твоей тихой и тупой ненавистью. знаешь, я, кажется, всё-таки скучаю...
p.s. и если не узнал, это твой десятый круг ада»

+1

14

+ + + yves from loona or irene from red velvet + + +
+ + + 19-22 у.о. + + +
✘ она уже не маленькая девочка, но все еще любит фрэнка синатру, розовые капкейки и надевать туфли на цветные носки. в наушниках играет крэйон поп и кяри памю памю, а настроение испортить не сможет даже выговор сонбэ. она - стажер в корейском вог, мечтающий рано или поздно занять место редактора журнала. ей бы статьи составлять, оформлять, искать материал, но все, чем она занимается - разносит кофе, пончики, позволяет использовать свой телефон и моет полы по окончанию рабочего дня. «я обожаю моду, это прямо моя жизнь» - вздыхает, разминает шею и опять заваливает себя кучей поручений, которые надо исполнить до закрытия офиса. крутится, как белка в колесе, но пытается выделиться из толпы других таких же непутевых студентов, которые тоже хотят занять место помощника редакции.
✘ работе отдается целиком и полностью, при этом успевая вести небольшой блог на ютьюбе и постить фото в инстаграм. ее контент - мода, ее тенденции, история, различные туториалы и «подбираю лук, обрабатываю фотки подписчиков». с родителями уже давно не общается, потому что разругалась с ними, не захотев стать юристом.
✘ очень общительная бабочка, у нее куча приятелей, из самых разных областей - от школьников и до ведущих tvn.

✘ биография, как и характер, до конца не продуманы, но это основное, на что стоит опираться. ищу ей друзей, подружек, братьев/сестер/кузин/кузенов и прочих близких (или не очень) людей. <3

0

15

upd: проглядела бронь на чжухен, поэтому онли ив

0

16

я бы забрал вас кем-нибудь, можем связаться как раз через моду :д

0

17

он разбирается в людях и это видно сразу. ему двадцать, а внутри у него миров за пятьдесят. каждое утро он приходит в одну и ту же цветочную лавку, каждое утро он собирает букеты, улыбается так, словно понимает все. он - сильный, волевой. он - не хрупкая барышня, он гораздо сильнее всех моральным духом, вот только он - никому не нужный. ему двадцать и это видно сразу: в любви к книгам, в любви к какой-то романтике и за каждое сказанное "спасибо" за кружку кофе в кофейне по соседству. хосоку двадцать, но вежливость он не растратил - вежливая молодежь это редкость, а волосы выкрашенные - обычность.

ему двадцать, но глаза у него мертвы, а на руках рассыпались созвездия родинок, среди которых он находит кассиопею и еще несколько. у него за спиной неоконченное высшее по профилю искусства, у него изнуряющая и выворачивающая (сводящая-почти-с-ума) работа, несколько романов и смерть родителей. ему двадцать - воспоминания он прячет в ящик и делает журавликов над кроватью в однушке.
всем кажется, что у него ничего нет за спиной. ложь.

он к двадцати годам изрядно устал, жизнь помята и затаскала. он к своим двадцати умеет сдерживать монстров внутри и подружился с тем, что живет под кроватью. иногда он кажется злым. в нем кипит пустота и отголоски чужих воспоминаний и голосов отдаются во всем его теле эхом далеких фейерверков. внутри него пустота, а он хочет быть наполненным до краёв, чтобы не только получать, но и отдавать. чтобы снова гореть, а не сгорать. и он идет туда, где ничего не надо, а верным спутником ему является атлас созвездий; в лицо дует ветер, а под ногами ступени могил. и где-то внутри его собственной клетки из тела капля за каплей чашу наполняет одиночество, которому нет конца. и он тонет (далеко не в первый раз), но в этот раз ему кажется, что выплыть он не сможет.

ему двадцать, но все дают ему гораздо больше.

0

18

ВЕЧЕРОЧКА!
берите Уджина их stray kids :3
думаю, что он идеально впишется под ваш образ...

+1

19

ЛАСТОЧКА
хочу вас в свои лапы

0

20

а заодно, бродячие дети вам помогут обустроится, обжиться и придумать кучу связей.
сойдут с вами с ума. ну или вы с нами.
если вы не против всех аморальных шутеек мира, тупых мемасов и двинутых сюжетов, то ваш образ идеально впишется в нашу семью.
ладно, он и так прекрасно впишется

+1

21

ласточка
знаете, а они похожи. похожи с нэнси.
они могут быть соседями, могут вместе снимать квартиру.
два еще совсем юных человека, брошенных на произвол судьбы, но еще не такие озлобленные, какими должны бы стать. они не встречаются, не дают друг другу клятв про вечную дружбу, поскольку оба знают, что вечности не бывает, оба видели смерть. лишь наслаждаются тем, что есть друг у друга сейчас, держатся друг за друга крепко возможно врут, что брат и сестра (было бы интересно, мне кажется). и если кто-то один бросит другого, то тот не станет держать обиду. лишь спокойно примет это, как данность. а сейчас не позволяют друг другу упасть, сидя в стороне ото всех, сжимая ладонь друг друга.
p.s. внешность не так важна, важен сам сюжет, на который вдохновила ваша заявка и их с нэнси схожесть (поэтому можете без проблем прийти к мальчикам из стрэев тоже)

Отредактировано Nancy Mcdonie (2018-04-01 23:26:17)

0

22

и правда берите уджина, я буду вас любить ;;

0

23

KIM JONGDE
я с радостью упаду в ваши лапы ♥
NANCY MCDONIE
какое прекрасное предложение ;; я даже не могу отказаться от него!

0

24

ЛАСТОЧКА
когда придете, постучитесь в лс с:

0

25

https://i.imgur.com/atsTY6k.png

Byun Baekhyun, 20-25 y.o

он отверженный. у него с самого начало было все не как у всех. матери нет. отец есть, но от него одно название. он не его сын. просто.. приемный. да. это именно то слово - приемный. его никогда не любили. он не знает, что такое ласка, нежность и прочее людская ерунда.

он один. всегда с собой.

раньше он не любил внимание. сидел в своем мире. брал острый нож и проводил по запястьям. это был единственный способ хоть как-то почувствовать себя живым. он гонял на мотоцикле, совершенно не заботясь о своей безопасности. а зачем? ведь у него нет никого.

эти липовые друзья. пф, они мне не нужны.

он врет. ему обязательно кто-то нужен. или на запястьях будет еще больше шрамов. он всегда холодно улыбается, никогда не показывает своих истинных чувств. боясь. просто боясь получить нож в спину. его учили быть осторожным. никому не верить. даже самым близким людям.

он студен, или же работник в фирме отца. он еще не определился кто. он всего лишь хочет быть нужным, при этом не подпуская людей слишком близко. у него неуравновешенная психика, как говорят врачи. он изгой. отверженный всем миром.

►очень мало мыслей, поэтому мне нужны связи, что бы развить персонажа и двигаться в определенную сторону, которую мне предстоит выбрать. поэтому ищу всех.

Отредактировано Byun Baekhyun (2018-04-02 11:26:43)

+1

26

np# eminem - river & rihanna - kiss it better
XXX lee yeji (yezi), kim chungha, kim hyun ah, ?
сентябрь. она это сентябрь, вихрем ворвется в твою жизнь и обязательно пройдет, оставляя за собой лишь лужи от проливных дождей. она это затянутое тучами небо, вряд ли несет за собой что-либо хорошее, чего тебе не хватало в жизни. она плачет раз в год в четверг, чтобы сразить очередное сердце улыбкой в пятницу. табу её мимо прошли, словно она королева, рисующая жизнь так, как считает нужным. у неё тринадцатый демон в голове уместиться пытается, вдруг получится. родители всеми возможностями пытаются спасти своих сыновей, чтобы те не дай бог не попали в её сети, но обязательно попадут. ярко-красная помада и ухмылка на её губах, - зови меня ishtar. как богиня похоти, любви, войны и раздора - после неё, как после войны, кто-то обязательно остается с кровавыми потерями, что уже не дадут спокойно спать по ночам.
февраль. она это февраль, как лёд и по пути к её сердцу можно поскользнуться. да и есть ли оно вообще? она, наверное, никогда не бывает счастлива или же просто нашла счастье в своем одиночестве. любит тишину, потому что именно там обязательно встретятся твой вопрос и её ответ. ледяные ладони, коснутся твоей спины, оставляя бледные отпечатки на коже. взгляд прямо в глаза, словно через них может_хочет заглянуть в душу. ей законы не писаны, она пишет свои, живет по ним, теряясь в пролетающих мимо историях, в других людях, но это лишь до утра. стоит солнцу встать, как она находит себя, свой пусть обратно и на её губах вновь играет кривая усмешка.
июль. она это июль, обжигающий душу. у неё солнцем поцелованная кожа и солнечные очки, что скрывают половину лица. скрывается за ними в надежде, что её не узнают, но это невозможно. образы таких девочек как она въедаются куда-то под кожу, их не забыть. их улыбки светят ярче солнца, даже если они надменные или совсем ненастоящие. в её глазах сотни звездопадов словно в августе, что взрываются, касаясь земли.

+1

27

#давайте_все_вместе_повисим

http://funkyimg.com/i/2Ejz4.gif
KIM NAMJOON 24-26
дилер, живущий в фургоне;
любит свою псину и, пожалуй, хватит

http://funkyimg.com/i/2Ejz6.png

I try to run, I try to hide
From a voice that couldn't satisfy
RED – FOREVER

http://funkyimg.com/i/2Ejz5.gif

личный дьявол наблюдает за ним давно. щерит акулью пасть, наступает исключительно на следы (так с пути не сбиться), вынюхивает любую возможность. намджун просыпается к шести вечера, варит отвратительный кофе, выходит из фургона, подзывая весь день прогулявшую псину, и возможности не дает: поиск слабого места тухнет о саму концепцию его жизни. никакой семьи, никаких друзей, репутация на дне и сам он как из воспоминаний горького. приебаться, разве что, к собаке и клиентуре, но избивать детей с щеночками – за пределами гордости даже для исчадия преисподней.

намджун оглядывается поминутно, выполняя поручения, и с тяжелым сердцем ожидает расплаты. когда их отношения превратились из дружбы в услужение, разбавленное подсознательным страхом? когда безумие достигло своего пика? раньше все было совсем другим. раньше джун ходил в престижную школу, а не вылавливал там отличников, впаривая новый товар для «поддержания активности мозга»; сорил деньгами, ожидал ответственности, подавал надежды на лучший в корее вуз. любил людей и был окружен людьми. был слишком расслаблен – это дьявол и вверяет ему в вину.

– может, хватит вмешиваться в чужие жизни? это не игра, мы уже слишком далеко заходим.

– не притворяйся, что тебе не интересно, намджун. мы оба знаем, кто тут больше всех любит загадывать загадки. жизнь так скучна без интриги… а теперь, будь добр, передай парню пистолет.

Ф А К Т Ы
➢ был наследником крупной компании, пока эту самую компанию не сожрали конкуренты – родители дружбана, теперь превращающего жизнь намджуна в ад. впрочем, он не расстроился. с родителями больше не общается.
➢ баловался наркотиками в прошлом, так и нашел себе поставщика.
➢ его друг – психопат, которому нравится играть с чужими жизнями: находит людей по интернету или слухам, собирает всю информацию о них, после – дает задания. это могут быть загадки, сопровождаемые нелицеприятными фактами из жизни, или более прямые указания в стиле «писал в твиттере, что, получи ты денег, наладил бы свою жизнь? вот тебе тысяча, найдешь человека, о котором идет речь в этом стишке – получишь еще пятьдесят». намджун в игре – исполнитель чужой воли. я не знаю, насколько админы дадут мне это развить, но ветки в стиле триллера хочется очень.
➢ так заебался, что сам не помнит, сколько там ему лет, как долго он в бизнесе и т.п. выглядит как мудак, но по сути плюшка и тяжелые вещи детишкам не продает.
➢ иногда вымогает деньги для «товарищей по бизнесу».
➢ на двести процентов списан с френка из lis.

К О Г О   И Щ У
➢ клиентов. в основном намджун кормится в школе, которую посещал раньше (и из которой его выгнали) и в клубе где-нибудь рядом, но можно с кем угодно пересечься.
➢ людей, с которыми можно поиграть сцену первого появления френка. если не играли, кратенько: есть вы, есть ваш друг, есть намджун, угрожающий другу, и есть пистолет, из которого вы можете выстрелить.
➢ жертву триллерной деятельности, но тут мне нужна ваша хоть сколько-нибудь интересная биография.
➢ напоминание из прошлого. например, человека, с которым джун дружил, пока был паенькой, после они разосрались, встретились где-нибудь на сходке студенческой и привет, вьетнамские флешбеки.
➢ в принципе человек, которого можно оберегать и пиздить, чтоб слишком близко не подходил, у меня уже есть, но можно еще набрать.
➢ я смотрю, тут все заняты, но если кто хочет пару, любит старое доброе извращение «равенство в отношениях» и пишет достаточно часто, чтоб не играть от списка до списка – го. по жизни я пидорас, но можно и в сиськи попробовать. раз уж джина все равно заняли, и я не могу написать на него заявку ахаха
➢ детишек-детективов, которые вдруг захотят разрыть прошлое намджуна и вообще понять, кто он есть. взрослых детективов, пожалуй, не надо, мне будет грустно играть из тюрьмы.
➢ ваши предложения.

К Т О   Е С Т Ь   Я
➢ думаю, заметно, что я люблю писать многа ахаха обычный объем поста – 7к. маленькие буквы, но можно и большие. первое или третье лицо по настроению. мне так давно не писали постов, что хер знает какие на данный момент темпы, но давайте решим, что я котик и пишу раз в неделю железно.
➢ иду на контакт, делаю графон, люблю поболтать за игру, нихрена не знаю групп, но работаю над этим.
➢ чтобы написать пост, который я обосру, надо прям ОЧЕНЬ постараться. это к тому, что я приемлю любые извращения с текстами, которые только приходят людям в голову.
➢ так стар, что аську знаю лучше, чем телегу, но предпочитаю форум и вк.

+7

28

Шикарно т т

Kim Namjoon написал(а):

напоминание из прошлого. например, человека, с которым джун дружил, пока был паенькой, после они разосрались, встретились где-нибудь на сходке студенческой и привет, вьетнамские флешбеки

за что я зацепился сразу, но в ходе обсуждения, можно добавить еще что-нибудь
Так вот, как Вам отношения хен-тонсен? Знакомых со школы (чуть ли не средней?)
лет до 16-17 Тэ нужен человек, хм, стабильность, которая вселяет уверенность в завтрашнем днем, потому что после все идет коту под хвост
И если ссора, то это либо усталость друг от друга, либо чувства, которых быть не должно, но они слишком независимы от наших желаний
Тут может вылиться и след про "оберегать/пиздить"
В общем, у меня в голове бантановский ран и все эти моменты с джуном и тэ, поэтому отношения видятся разрозненно, но в таком ключе

0

29

Kim Taehyung
ура, я смог кого-то цапануть  http://funkyimg.com/i/2vV9w.png
если тэхен достаточно богат - отлично, можно тусить со школы. и скомпоновать так: лет с 14, допустим, знакомы, джун взял тэ под свое крылышко и пропихивал в компании постарше со всем спектром сопутствующего плохого влияния, но защищал от нападок, если такие вдруг появлялись, и оттого было ощущение стабильности. после у нама все пошло по пизде. у тэ тоже, как я понял, и он по привычке хотел получить поддержки от хена, а получил посыл далеко и надолго. это первая причина для ссоры. потом можно разыграть как раз сцену из ран с полицией. нас отпустят, конечно, но нама тогда выпнут из школы уже всерьез, и он естественным образом отдалится + из соображения, что тэ лучше с ним не связываться, пока все так плохо. чувства куда-то туда можно и пихнуть, не слишком серьезные, но на фоне цветущей юности будет казаться, что это навечно и вообще ахаха
насчет оберегать и пиздить - под это определение у меня идет марк (тут, наверное, стоит намекнуть, что мы знакомы и играем даже вместе, привет, угадай кто :,D), самое то встретиться из-за него и ловить флешбеки! я правда не знаю, как все сделать в итоге хорошо... но разберемся.

0

30

[float=left]http://funkyimg.com/i/2Enoi.png[/float]

Irene [ Bae Joohyun, 23]
     [ahy-reen]
      (n.) goddness of peace.

     ⌜ она любит алые как кровь яблоки; ароматный кофе с вишневым сиропом; изысканный парфюм от пако рабан, герлен и гуччи; необычные свитшоты и качественные кеды, предпочитая их вместо дорогих туфлей на высоком каблуке; треки в жанре инди, альтернативы и хип-хопа; динамичные, но такие фантастические mmorpg; старинные игры на приставке; книги-антиутопии; атмосферные фотографии, сделанные на полароиде; прогулки вдоль по набережной, во время которой можно наблюдать, как к берегу лениво прилегают бирюзовые волны и… гоняться за айдолами со своим зеркальным фотоаппаратом.

     она не пытается казаться женственной; не следит за последним писком моды и трендами в инстаграме; не тратит огромные финансы на дорогую косметику и украшения; не визжит с подружками о красивом мальчике, что сидит за соседним столиком в кафе, а уж тем более не мечтает иметь с ним совместных детей и счастливую семью, которая живет в роскошном доме и содержит несколько лабрадоров, радуясь беззаботной жизни и таким же отношениям. в её мыслях присутствуют исключительные аспекты: как бы из босса в подземельях выбить стоящие ресурсы для крафта, дорисовать скетчи на графическом планшете, досмотреть несчастную серию дорамы и добить в кавер-группе трудную танцевальную связку. ах да, ты же ещё учишься на последнем курсе университета заочного отделения на факультете программирования и пускай ты схватываешь на лету и у тебя хорошая успеваемость, порой объемы по закону подлости давят на тебя не в самый подходящий момент.

     она из той категории людей, которая сама пошутила, сама припадочно посмеялась. причем пошутила у себя в голове, а угрюмые окружающие обязательно посмотрят на тебя как на сумасшедшего. из той, что ценит своих друзей если не выше своей собственной жизни, то где-то располагает приоритет на одном уровне. джухён не расскажет секреты своих бывших друзей, потому что она раньше называла этих людей друзьями и безоговорочно доверяла, пока те просто не ушли по самым разным причинам. её называют странной, ее мало понимают и она к этому привыкла.⌟

p.s: скромные наброски ее образа. также возможны некоторые корректировки.
надеюсь, что-то из этого получится.

Отредактировано Bae Joohyun (2018-04-07 13:15:27)

+1


Вы здесь » touch to you » touchtoyou » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно