touch to you

Объявление

Художника может обидеть каждый, материально помочь - никто.
Вондже сидит с охуевшим лицом и не понимает, действительно ли он настолько хочет трахнуть этого парня, что готов лишиться мизинца. Ему требуется время, чтобы вспомнить о своей гетеросексуальности. Он вздыхает с облегчением, ибо, не смотря на всю бесполезность, этот палец ему был дорог.
— Да я это, — Вондже неуклюже чешет затылок. — По бабам, сорян.
За что он извиняется?
В - вежливость.
Вондже пытается как-то сопоставить и просчитать все варианты развития событий, надеясь, что парень так рьяно защищает только свою честь и достоинство, не очень заботясь о пицце, боясь представить, что он попробует отрезать, когда узнает, что перед ним сидит нищеброд.

У Вондже щурится от уже весеннего солнца, хотя температура и прочие погодные показатели ничем не отличаются от вчерашних. Он сидит на лавочке и смотрит снизу вверх на фигуру, а вокруг витает запах колбасы и сыра...читать далее.
22.06.2018: амс проекта просит прощения за временное затишье, ведется тщательная работа по реорганизации организационных разделов. спасибо за то, что остаетесь с нами.
предлагать малознакомым людям сюжетную дичь - как смысл жизни (с) Сохён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » touch to you » touchtoyou » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 103

1

Код:
<!--HTML-->
<link href="https://fonts.googleapis.com/css?family=Source+Code+Pro|Source+Sans+Pro:400,500,600,700" rel="stylesheet">

<style>
 
 #wof-ind-req1 {
  width: 450px;
  margin: 0 auto;
  padding: 13px;
 }
 
 .wof-ind-req1-in {
  padding: 17px;
 }
 
 .wof-ind-req1-in img {
  width: 400px;
  margin-lef: 10px;
  padding: 4px;
 }
 
 .wof-ind-req1-blurb {
  width: 400px;
  text-align: justify;
  margin-left: inherit;
  margin-top: 10px;
 }
 
 .wof-ind-req1-info {
   margin-top: 15px;
   text-align: justify;
 }
 
</style>

<div id="wof-ind-req1">
 <div class="wof-ind-req1-in"></a>
  <div class="wof-ind-req1-blurb"><center><b><i>Хочу к вам</i></b><br>
<sup>_______________ ♥ ♦ ♣ ♠ _______________</sup></center></div>
<div class="wof-ind-req1-info">          
<center>свободный шаблон оформления<center>
</div>
 </div>
</div>

0

31

Bae Joohyun
пошли ко мне в журнал (или газету, я ещё не решил) работать хд
будет прикрытие для охоты за айдолами хд
есть предложение быть напарниками/соперниками, в общем, какие-то отношения, связанные с работой. если в принципе что-то такое интересует, можем подробнее обсудить)

0

32

Adachi Yuto
ютодааа, журналы читают чаще. в качестве прикрытия могла бы подойти кавер-группа, но неплохо иметь постоянный источник доходов. напарниками или соперниками — не принципиально. развить вполне можем)

Отредактировано Bae Joohyun (2018-04-07 13:54:58)

0

33

Bae Joohyun
могла уволиться из журнала, потому что "надоело оно мне всё, хочу танцевать", а со мной как-то само собой получилось сохранить общение
либо близкие друзья
либо заклятые враги хд
смотря что тебе вообще хочется, тут можно абсолютно что угодно придумать
у меня тут ещё есть художник-наркоман, которого я активно пытаюсь тащить с полного днища, и это сто процентов будет влиять на моё общение - волнуюсь же за него. не знаю, насколько это бесполезный факт, но наверняка это нам хоть как-то поможет (или помешает)

0

34

Adachi Yuto
вполне возможно совмещение, что-то вроде занятия по выходным. друзья или враги, это сложный выбор.
будь они друзьями, то джухен попыталась бы помочь юто, а в случае врагов, то данный факт мог бы играть адачи на руку в качестве дополнительного источника для щедрой раздачи яда и своих недовольств
как альтернативный вариант — они вполне могут невзлюбить друг друга, соперничать, а потом стать друзьями

0

35

Bae Joohyun
ну это на твоё усмотрение тогда)
люблю минусовые отношения, но сейчас почему-то хочется дружить хд конкретику сложно предложить, потому что свобода выбора большая(

0

36

Adachi Yuto
тогда давай оставим третий вариант. и плохие, и хорошие отношения одновременно х)
вот именно. перейдем в лс?

0

37

Bae Joohyun
договорились хд
давай хд

0

38

http://sg.uploads.ru/1k2c8.gif
лучший студент на курсе, чеболь, заигравшийся психопат

Поручни врезаются в локти, или локти — в поручни? Шея невольно втянута в плечи, а щеки щекочет воротник и металл звеньев молнии холодит подбородок. Челка поднимается. В лицо бьет холодный соленый ветер. Глухо и утробно рычат корабли. Всплеск от столкновения якоря и золотящейся в закате морской глади на миг заглушает чувственную музыку, льющуюся прямо в уши. Носки кед упираются в забор. Запускает руку в волосы, зачесывает, глядит исподлобья даже немного устало.
Он обычно другой — расслабленный, до ужаса болтливый и совершенно невыносимый, но и вместе с тем ужасно обаятельный. Он обычно улыбается во все лицо [или всем лицом?], сверкая лисьими глазами. Хохочет, беззастенчиво опускает на плечо и легко сжимает. Из тех болтунов, которым ничего не стоит, проговорить с преподом всю пару на радость ленивым и задолбавшимся в край студентам. Из тех, кто торгуется скорее из интереса, чем из необходимости, ведь за плечами богатые и успешные родители вместе с кучей карманных «на мороженное». Он обычно другой — заносчиво самовлюбленный и неприлично счастливый. А сейчас — мысли забивают голову до противного опустошения.
«Может, хватит?» — а голос у друга явно мягче, чем вид. Только Тэмин не сразу понимает, о чем тот. Удивленно хлопает ресницами. Он не сразу смекает, что друг говорит об их небольшом секрете, об их небольшой... игре. Друга смущает, что все заходит далеко. А далеко ли? Тэмин пожимает плечами.
Он зачесывает волосы назад и усмехается как-то даже радостно. В голове звучит собственный голос «Это просто игра, чего ты такой серьезный, а? тем более, я просто даю им то, что они хотят». Спокойно, с улыбкой, так будто речь о недавно вышедшем боевике, а не о подбрасывании под дверь незнакомца пистолета. Тэмин усмехается, предвосхищая исход очередной партии.
Тэмин заигрался.
Тэмин дал вседозволенности новое имя — «свобода».
Тэмин дал себе новое имя — «бог».

////// хэй, парень, а что тут, вообще, творится? ////

▸ Тэмин — отпрыск богатых родителей; отец — владелец большой it-компании, занимающейся разработкой игр. Рос в семье, которая очень похожа на ту, что вы частенько видите в рекламе, например, сока.
▹ Парень умный, в средней школе и вовсе перепрыгнул через класс-два, но, столкнувшись, с нападками старших, с которыми он оказался в одном классе, решил больше не особо светить. Где-то в то же время познакомился с Джуном, на удивление поладили, хотя парочка «хулиган — ботан» выглядела для других весьма комично.
▸ Игра началась безобидно, возможно, и вовсе с помощи другому (которого даже тогда никто не спрашивал, надо ли ему то) и безобидных загадок. Но постепенно все привело к игре, нарушающей закон, обычаи и моральные устои общества. И чем дальше, тем сильнее адреналин и слаще вседозволенность. Он не сразу и не с рождения такой повернутый на голову, все происходило медленно, хотя и чудится, что в миг.
▹ Со временем у него стерлись все границы. Из-за чего обычно приятный и очаровательный парень резко может вогнать в шок, ляпнув что-то ужасающее с улыбкой на лице — невинно и искренне. У него сложилась своя правда. Свои принципы. Но для общества они неприемлемы. Врет, как дышит. Когда уличают во лжи, либо обставляет все в свою сторону, либо просто переводит тему. Его трудно сбить с толку.
▸ Возможно, что-то послужило спусковым крючком, но так же возможно, что он просто тот еще сукин сын по жизни.
▹ Частично списан с Лайта из тетрадки, частично с примеров из книги «Лишенные совести: пугающий мир психопатов», ну и, конечно, без отсебятины не обошлось.

//// кто ты и чего хочешь?//////

▸ Ищу всех желающих. И тут можно поиграть как что-то простое и незамысловатое, с тем Тэмином, которого видят все, в те моменты, когда он предусмотрительно не переходит черту. Но я всегда «за» психологический триллер, экшен, детектив, драму, ангст. И да, идеально впишусь в роль злодея, так что если нужен, обращайтесь, всегда помогу устроить вашему персонажу кучу страданий и неприятностей. Так что... соседи\родственники\якобы друзья\знающие правду (но их немного — это точно)\жертва. Любой ваш каприз, как говорится.
▹ Маленькие\большие буквы, первое\третье лицо — без разницы. Я пишу и так, и этак. Посты от 5 до 20 к. Обычно в районе десяточки. Все зависит от вдохновения и динамики эпизода. Обычно играю либо без отношений, либо гет. Не против сыграть пару, но тут надо понимать, что все будет сложно и без милостей, а если просто и с милостями — то все несерьезно и так, чисто ради забавы и чтобы родители успокоились.
▸ Темп игры не скажу, слишком ща все неоднородно и непонятно, то сутками тут, то неделю где-то. Но всегда предупрежу и постараюсь не задерживать. Есть телеграмм, но, как показала практика, чаще я отвечаю в вк. Люблю поговорить об игре и персонажах, настолько, что могу закидывать вместе с «а давай так» еще стихами, музыкой, графикой. С фш только начал налаживать отношения, но... всегда можно попытаться, ну и или Джуна достать.

Отредактировано Lee Taemin (2018-04-07 17:11:57)

+6

39

minseo or anybody else?
18-24
from: pyongyang

- - - - - - - - - -

всегда и везде – это минсо. она сидит на лекции, выбегает из кабинета быстрее преподавателя, несется в магазин, где работает на полставки, там же, сидя в подсобке, изучает английский, а потом, когда смена закончится, бежит либо в ресторан, где будет опять протирать столы до скрипа, либо к подруге, с детьми которой надо посидеть, пока та гуляет или уезжает к родителям. она находится в постоянном движении, в беспокойстве и волнении – ей уже привычно. кажется, остаток жизни она проведет с сердцем, сначала падающем в пятки, а потом вздымающимся куда-то вверх.
минсо переехала в инчхон лишь год назад, но до сих пор продолжает удивляться всему, что видит – она полюбила фастфуд и кофе, посмотрела популярных «потомков солнца» и смогла позволить себе завести аккаунт на фейсбуке и инстаграме. ей еще тяжело общаться с людьми, она еще не до конца понимает южнокорейский язык и англицизмы вроде «липстик» или «айскрим», но усердно учится, подчеркивая яркими маркерами непонятные слова в учебнике и прося онни объяснить значение.
ей плевать на фразы о вожде, о траве на завтрак и ужин, о мясе раз в год [хотя, это ведь частичная правда]. сейчас, сидя в макдоналдс и уплетая гамбургер, минсо вспоминает о родине – точнее о том, что там такого никогда не было. во всяком случае для обычного народа. она говорит старомодно, сохраняет дистанцию и изъясняется такими словами, которые в южной корее давно вышли из разговорной речи – за год тяжело привыкнуть к простоте в общении.

- - - - - - - - - -

► не уверена насчет минсо, потому что я рассматривала еще чжихе из твайс и ынби из ёчжачингу. может быть, с этой северокорейской девочкой кто-то ассоциируется?
► персонаж еще совсем сухой, поэтому вполне возможны изменения в характере. задумывалась как деревенская девушка, переехавшая в большой город; наивная, ничего не знающая и открытая всему новому. офк, возможен вариант уставшей от жизни студентки, которая должна вертеться на десяти работах, чтобы жить в приличных условиях.
► можно развести в игре драму и ангст, а можно сыграть что-то ламповое и софтовое. я готова ко всему (;
►друзья/подруги/однокурсники/неприятели – девочка нуждается во всех.

0

40

http://78.media.tumblr.com/078ec40db4f6704c6389f55970d873b6/tumblr_nyv6m9iy6m1urmhquo2_250.gif http://78.media.tumblr.com/d58c96e8e73bcef12aa6112041cb7819/tumblr_nyv6m9iy6m1urmhquo1_250.gif
меня зовут,  kang seulgi и мне 25 лет.
я ищу семью, что будет любить меня такой какой я есть
и ищу друзей, хотя с моим характером таких нелегко найти.
я люблю движение, временами оно не рационально, временами меня отбрасывает назад, но все равно стремлюсь только вверх. я работаю над собой 24/7, если брать от жизни то только самое лучше. жаль, что в пятнадцать тире семнадцать я была не столь целеустремленной
по-началу я планировала окончить школу, поступить на актера, а по приколу поступила на юриста. я хотела отсидеть пару лет и выйти работать, но вышла замуж. благодаря своему ныне бывшему мужу я поняла, что идти стройным шагом в пропасть, жить мнением, что навязывают телепередачи - это не мое.
по своему характеру я слишком сложная, чтобы быть простой. у меня творческий склад ума, у меня тонкий душевный настрой, но предпочитаю играть роль сильной женщины, где слезы - это непростительная роскошь. вообще знаете, что слезы действуют на мужчин, как стимул перекрыть этот краник? так не нужно растрачивать эту суперсопособность на левоинаправо.
сейчас  ставлю хореографию для корейский звезд. я то там, то здесь. не люблю сидеть на месте, даже дома бываю крайне редко, все по местам, где подпитываюсь энергетикой, ищу свою музу.

Отредактировано kang seulgi (2018-04-14 19:03:07)

+1

41

ok. let's beginlu han | 24-26 | владелец книжного магазина
вопрос ориентации открыт

он тот самый, ты видишь? тот самый парень, работающий в магазинчике за углом, ты видел его тысячу раз, когда он приходит и уходит на работу, когда он протирает окна витрины и расставляет что-то за ней. у него грустные глаза, меланхоличная улыбка и негромкий голос, с неизменной вежливостью рассказывающий о чем-то посетителям.
он тот самый, который втихую под стойкой читает какую-то книгу, чтобы не сидеть без дела, пока нет посетителей, то и дело поправляя спадающие очки с носа и поднимая взгляд на негромкий звонок колокольчика, когда кто-то заходит из посетителей. он знает свой книжный магазин как свои пять пальцев, сам же в нем продает книги и протирает пыль, не возражая против чужой помощи, но бережно и с любовью относясь к своему детищу.
он тот самый парень в толстых очках, которого в школе все неизменно дразнили ботаником только из-за этого, толкали и ставили подножки в коридорах, а потом просили дать списать на контрольной. перманентно грустный, ведь все его друзья живут в других городах, и их связывает лишь интернет. ему одиноко, и поэтому он живет в мире книг, надеясь, что однажды встретит тех, с кем тесно общается одними сообщениями.
он тот самый, чья жизнь скучна и распланирована, который уверен, что живет неправильно, но не в силах что-либо изменить, потому что у него нет точки опоры для перемен. его отчим поддерживает его нынешнюю жизнь, но не вмешивается, а сам он слишком не уверен в собственных силах. его достаточно "ставили на место" еще в школьные годы, не говоря уже о студенческих годах, заставляя верить в то, что у него не выйдет реализовать свои мечты и амбиции. действительно, не вышло.
он тот самый, кто отказался от возможности гулять вечером по пляжу со стаканом лимонада в руке ради копейки в кармане. он тот самый, кто носит бесформенную одежду, толстые очки и не любит показываться лишний раз на глаза из-за неуверенности в собственной внешности. он тот самый, который может сидеть в парке поздно вечером и смотреть на звезды, сожалея о том, что так и не пошел навстречу своей мечте, ведь он так хотел летать.

я рад, если вы это прочитали, вдвойне, если это вас заинтересовало. я хочу прийти на форум ради стабильной игры в удовольствие и мне и вам. я плох во флуде, так что не зовите меня ради тусни там. играю и гет, и слэш, и драму, и мимими, и нц, и невиность. буду рад дружеским и семейным связям (персонаж планируется приемным в корейскую семью), коллегам и далее по списку. при страстном возжелании забрать в пару - очень сильно  этом сомневаюсь - тоже можно такое устроить после краткого обсуждения. пишу от третьего лица 5-7к символов в среднем.

0

42

lulu написал(а):

ok. let's begin

буду добровольцем  http://funkyimg.com/i/2vVdM.png
мы могли бы что-нибудь, да придумать, поскольку кёнсу я сделал репетитором по математике, то знакомство могло банально произойти в магазинчике ханя, где до закупался нужными ему книгами и пособиями. и в какой-то момент ему могло не хватить на нужный ему справочник, может, доброта лу сыграла на руку и он разрешил тому донести деньги позже (в качестве залога дио что-то и оставить мог, а само происшествие стало толчком к знакомству?).

либо если луханю будет 26, то связать их "университетским прошлым", когда дио мог утешать и отстранять парня от всех нападок со стороны сокурсников _ внешнего мира  http://funkyimg.com/i/2vVox.png

0

43

lulu, я была бы рада соседству книжного магазина рядом с цветочным, где работает кристал. было бы здорово, если бы был кто-то, с кем можно обсуждать странных клиентов, а иногда пытаться разнообразить серые будни чем-то, кроме работы

0

44

Пишу без особого шаблона, поскольку в выборе всего теряюсь относительно внешности, да и не только.

могу лишь пару мыслей сказать в отношении персонажа. персонаж страдает до определенных лет полной потерей памяти по не ясным обстоятельствам. живет у приемных родителей, считая их родными. не имеет и малейшего понятия о том, что могут быть родные братья или сестры, а может кузены.
есть вероятность того, что связан с криминальным миром, любит ночные гонки, не откажется принять участие в ночных заездах.
---------------------------------------------------------
Не хотелось бы приходить в пустоту. возможно кто-то пожелает приютить к себе. 
буду очень ждать.

0

45

тень написал(а):

возможно кто-то пожелает приютить к себе.

а заявку на ким у бина не видели?)
я бы забрала к себе)
персонаж не прописан в заявке, только история
или же если у вас женский персонаж, то могла бы забрать в подруги)

0

46

а заявку на ким у бина не видели?)
я бы забрала к себе)

Доброго времени, довольно интересная заявка, было бы интересно узнать по больше)
может как иначе можно связаться с вами помимо ролевой?

0

47

может кто еще что предложит на выбор?!

0

48

тень написал(а):

Пишу без особого шаблона, поскольку в выборе всего теряюсь относительно внешности, да и не только.

могу лишь пару мыслей сказать в отношении персонажа. персонаж страдает до определенных лет полной потерей памяти по не ясным обстоятельствам. живет у приемных родителей, считая их родными. не имеет и малейшего понятия о том, что могут быть родные братья или сестры, а может кузены.
есть вероятность того, что связан с криминальным миром, любит ночные гонки, не откажется принять участие в ночных заездах.
---------------------------------------------------------
Не хотелось бы приходить в пустоту. возможно кто-то пожелает приютить к себе. 
буду очень ждать.

кого бы ты не выбрал, кем бы не захотел стать, я бы захотел чет придумать с тобой хд

правда, со мной могут быть негативные отношения только, но так ведь интереснее))

0

49

о, более сведущие в к-поп гуру сего форума - хелп, плиз?

мне нужна внеха и в потенциале, конечно, связи.
эскиз персонажа - поплавок, все же плавающий над дном конченного разложения и абсолютной потерей смысла, но таки его не ищущий. криминал в плане деятельности - самое то, мозгов хватит даже для мелкого афериста. возраст ок 25 +(до 30)/-(ну до 23), т е вполне себе неудачник, но не так, чтобы совсем очевидный. характер - живой, компанейский и малеха абсурдист.

минимальный рэндом, скажем:
-боится пауков. вплоть до судорожного ныряния за подушкой-одеялом в спальню, чтобы заночевать в прихожей, покуда этот монстр на потолке.
-не считает пиво алкоголем.
-подсознательно проецирует детское желание крепкой семьи на своих друзей. тот, кто всегда приедет, а если подводит даже казалось бы в какой-то ерунде (все мы люди), реально мучается совестью.
-считает заявы типа "на том свете отоспимся" кощунственными. яро пропогандирует пользу здорового сна и спит в любой удобный момент.
-не смотря на создаваемое впечатление - сметливый, умеет препарировать ситуацию на коленке, исчеркав салфетку с ходу составленным планом. но лучше всего действует, когда его лихорадит.

для пояснения: взял бы хосока (прости, зареганный здесь парень), но - но.

в перспективе хочу сестренку. но могу найти ее и потом.

0

50

ваш алкаш
как сертифицированный алкоголик, щитаю, что водочные сомелье должны держаться вместе  http://funkyimg.com/i/2vVdp.png
можем сконтачиться по работе // по знакомствам // лучшие друзья, я могу везде накидать. и с внешностью помочь :д

0

51

Min Yoongi

коть, да вот ну тольк из-за тебя б и зарегался, чессло. хд
помоги с внешкой взаправду.
приду и обеспечу - любой градус под любым флером.

0

52

ваш алкаш
я ратую за илитарную регистрацию и прыжок ко мне в лс на соджу и обсуждения :дд

0

53

тень написал(а):

Доброго времени, довольно интересная заявка, было бы интересно узнать по больше)
может как иначе можно связаться с вами помимо ролевой?

могу дать вам вк)

0

54

Пэ Суджи, Сюзи, 25-26
востребованная модель, бывшая шлюха и никотиновый наркоша
http://s7.uploads.ru/t/EajSe.gif  http://sa.uploads.ru/t/2IGhJ.gif  http://sd.uploads.ru/t/Whvgt.gif
Днем она мило улыбается на камеру и усердно позирует перед фотографами,
а ночью надевает парик и вдыхает запах ночных дорог в роли стартера с зачетной задницей.

Суджи — это двойное дно, раздражение, сарказм и агрессия.
Суджи — огромное сборище гнилых тайн, которые удивляют с каждым разом всё больше и больше.
Суджи — это ебанная сука.

Обычно, Суджи плохо спит; а когда просыпается — лишь нервно курит на кровати в кромешной темноте и ловит болезненные флэшбеки за последние десять лет. Она скуривает сигарету одну за другой, но этого недостаточно. Ей вообще всего недостаточно — будь то слава, признание или усилия, которые она приложила, чтобы оказаться на вершине топа моделей Кореи. Она слишком многого требует от себя и от окружающих, заставляя их ненавидеть себя и пополнять ряды заклятых врагов. Суджи всегда было на них плевать, да. Ей плевать на их мнение или гребанную сладкую лесть с башни Намсан, ведь она в гробу видела это притворство. Она позволяет себе впутываться во всё новые и новые скандалы, выплескивать агрессию на соперниц и делать провокационные заявления, потому что знает себе цену. Она будет себе позволять слишком многое и дальше, потому что знает, что от неё зависят и не станут перечить.

Оставшись без семьи, без поддержки и с огромным количеством ножей, что так яростно летят ей в спину, Суджи гордо поднимает голову и идет навстречу вспышкам камер и свету софитов. Она огнеопасная особа, которая может сжечь одним взглядом, если подкрадёшься к ней без предупреждения. Под её подушкой всегда лежит пистолет, из которого она уже не раз выпускала пулю, а в одном из ящичков туалетного столика спрятан пакет с порошком, с которого начинается каждое её утро. Ведь быть такой сукой — нелегкая работа.
Но и у такой суки есть чувства, разбитые и раскрошенные до мелкой крошки. Они похожи на пыль, которая раздерет глаз к чертовой матери, если попадет туда. И эта пыль заранее аккуратно сложена в погребальную урну, потому что нужно вертеться, если не хочешь снова опуститься на дно.

Ищу:
➢ своих прекрасных врагов, которые грезят пустить пулю промеж глаз, или ярых конкуренток, которых уже успела избить или припугнуть.
➢ своего прекрасного бывшего, с которым по старой памяти спим, или прекрасного мужчину, который похитил черное сердце такой суки.
➢ своих прекрасных потерянных родственников, которых приму с распростертыми объятьями и сучьими колкостями. особенно, старшего или младшего брата, который будет заботливо капать на мозг.
➢ своих прекрасных друзей, которые смогли преодолеть бурю из стекла и огня, или которым крупно задолжала. Предложения с отношениями «пиздить/оберегать» — отдельное добро пожаловать в лс.
➢ своего прекрасного дилера (как без него, ало?), который будет по-тихому поставлять мне партии товара наркотиков или таблеток.
➢ своих прекрасных старых знакомых, которые знают или что-то пронюхали про темное прошлое, и любят тыкать этим фактом в лицо. возможно, даже виделись в борделе ил работали вместе, только тсс. никому не говорите и сразу стучитесь в лс.
➢ прекрасных фотографов, которые хотят заполучить модель класса А, да и ещё в стиле ню.

Девочка моя имеет часть от Шерил Блоссом, что не может не радовать глаз, не так ли? На персонажа уже планы есть, но лишь как и каркас, а без знакомых или врагов образ не будет полным. Скажу сразу, я как любитель стекла, милостей, экшена, триллера, так и чего-то погорячее. Фантазии хватает на все с головой, и даже больше, так что я буду зайкой и вовремя отписывать посты, потому что так не пропадает интерес. Буду стараться изо всех сил и не завести эпы в дебри. Так что, бонжур, алоха, гутэн таг и добро пожаловать в лс.

Отредактировано Bae Suji (2018-04-23 15:21:11)

+2

55

Bae Suji
забрал бы в качестве сводной сестры, дочери мачехи.
согласен стать старшим не кровным братом.

0

56

Kim Woobin
Отлично, забирайте, я согласна)
Только расскажешь поподробнее о мачихе.

Отредактировано Bae Suji (2018-04-21 21:21:19)

0

57

Bae Suji
Отлично)
Как такового описания мачехи у меня нет. Знаю лишь то. Что с ней отец начал встречаться примерно в период между тем примерно 15-19лет мне было. К 20 годам меня только вернули из японии в корею. Разумеется она она хочет стать хорошей заменой матери. Вот только по началу со мной у нее точно были натянутые отношения.
Кстати Ким Сори тут еще пока на принятии моя кровная сестра.

0

58

Bae Suji

моя история

Убина с самого детства было не назвать послушным мальчиком, Все же отец находил на сына управу всякий раз, когда тот в том или ином деле оказался виноватым. Старший Ким не тратил время на то, чтобы разобраться в причинах, поскольку считал данное ненужным. Как бы мать не пыталась спасать от наказаний, ничего не получалось. Женщина лишь слышала от мужа:
- Не делай из сына девочку. Если сейчас все ему спустится, то в дальнейшем он станет ни кем. А мне не нужен наследник, который не может сам отвечать за свои поступки. Мне не нужна тряпка в семье, хватит прислуги для этого.
Разумеется слова звучат грубо, но это позволило воспитать железный характер в будущем наследнике. Разумеется так же с самого детства отец отдал сына в секцию по самообороне, чтобы тот мог постоять сам за себя. Так же его обучали и манерам, как надо себя вести правильно в высшем обществе. Правильно общаться, какой этикет положено знать за столом.
У Убина так же имеется и младшая сестренка, за которой он присматривает. Он никому не позволяет ее обижать.
Как и полагается, он пошел в школу. Именно там все резко изменилось, поскольку он столкнулся с тем, кто стал противником. Как ни печально, в школе у всех нас появляются друзья, но и те, кто в конечном итоге становятся врагами. Парень помнил наставления отца о том, что ему стоит завести больше союзников в школе, поскольку те или иные могут оказаться партнерами в бизнесе. Начальную школу юноша закончил с отличием, ему показались эти годы даже скучными в учебное время.
А вот время средней школы принесло подарок не из приятных, поскольку он умудрился попасть в большие неприятности. Убин оказался вовлечен в школьные разборки, что послужило последней каплей для отца.
Если быть подробней, то на вид самая обычная школьная драка. Убин подрался с одним из одноклассников, который словесно с парочкой своих друзей унижал его отца. Он всего лишь хотел защитить честь семьи своей и все. Чем и вызвал гнев отца, поскольку тот считает, что разбираться кулаками в данном случае было глупо. Президент Ким и решил отправить сына в иную страну охладиться, подумать как следует над своим поведением. Понять то, что  для начала надо думать головой.
Юноша отправляется иную страну в знак наказания за свое поведение. Страной назначения оказалась Япония, как бы жена и дочь не пытались отговорить. Уговорить, чтобы единственного наследника хотя бы не отсылали далеко. Сестра готова была стать куклой в руках отца, лишь бы брата не отсылали.
Все же пришлось смириться и отбыть свое наказание в соседней стране. Поначалу он принимал звонки от матери с сестрой. В дальнейшем звонки от матери по неясным причинам прекратились, как и от сестры. Все выяснилось совершенно случайно, когда однажды младшенькая вновь не позвонила вся в слезах. Она умоляла брата о том, чтобы он просил прощения у отца. Соглашался со всем, чтобы отец не требовал. Так же она рассказала и о том, что родители развелись. Отец застукал мать с молодым любовником, к которому и отправил. Пожелал им счастья в кавычках. Убин оказался непреклонен, он прекрасно понимал то, что сестре сложно, но и понимал то, что ей придется научиться защищаться самой. Стать занозой, от которой избавиться сложно, стать той, что может прыснуть яда.
Время шло медленно и мучительно, Убин нашел друзей, стал гулять. Не большой дом находился в полном его распоряжении. Разумеется за ним присматривала няня. Все же он прекрасно понимал то, что отец за ним следит через подчиненных.
В последние два года до двадцатилетия, юноша научился ездить на машине в Японии. Именно там он сдал экзамены на права.
Все же к двадцати годам, старший Ким решил младшего вернуть обратно домой. К тому времени отец начал новые отношения, готовился к свадьбе с той, у которой так же имеется дочь. О подробностях Убин узнал от сестры, как и о том, что у них есть вероятность того, что появится сводная сестра. Как бы против не были дети, венчание состоялось.
Так же его самого решили отдать под венец. Разумеется для начала провести церемонию обручения, никакие отказы не принимались.
Несмотря на протесты отца, Убин тайно связал свою жизнь не с особо хорошими людьми. Этими людьми были всего лишь сверстники парня и не более того, но для отца такие люди считались плохими, отбросами общества. Он не считал их за приличных людей. В поиске места для того, чтобы расслабиться, парень подался в ночные гонщики. Именно там он научился шикарно ездить на машине, вытворять разные трюки. В готовке парень по-прежнему ноль, видимо не дано ему готовить.
Не раз слышал от людей о том, что актерскому мастерству его можно позавидовать.
Он прошел военную службу, после которой принялся за полное обучение должности, ведь ему предстояло в будущем занять ту должность, которую ныне занимал отец.
В данный момент он занимает место помощника одного из директоров отелей отца отца среди сети известных отелей "Busan Tourist" по всей стране. Возможно такую должно вернее будет назвать секретарь.
Ким чаще ночует в одном из отелей, чем у себя дома. Он не любит возвращаться в пустую квартиру.
В тот вечер, когда должна была состояться помолвка, Убин до места назначения не доехал. Именно тогда он познакомился с девушкой, отца которой однажды уволил его отец.
Разумеется он понимал то, что отец будет полностью против заведения такого знакомства, поэтому он скрыл этот факт. Он и сам решил понаблюдать для начала, к чему все это приведет.

0

59

kim minseok 28-29
информационное обеспечение мафии
когда ты пухлая булочка, мало кто поверит, что на самом деле ты - сатана (с)

_______________ __ _ __ ______________
он медленно перелистывает документы, вчитываясь в строки, спокойно пьет кофе в своем кабинете в офисе, никуда не торопясь, при необходимости его найти достаточно просто. в шкафах покоится множество папок с самыми различными файлами. он допивает кофе, дочитывает пустую страницу, прячет его в одну из папок, расставленных в одному только ему разложенном порядке, снимая очки и потирая переносицу. в его кабинете всегда спокойно, и мало кто имеет право разговаривать с ним на повышенных тонах и играть в командира.
минсок - это непрерывно работающая машина, обрабатывающая гигабайты информации со всех уголков мафиозной группировки, в которой он состоит. он - самый большой архив данных во всей группировке, именно поэтому для него делают все. у него хватит знаний и памяти, чтобы при попадании не в те руки пострадает вся машина их криминального мирка. ему много платят и создают цветочные условия для того, чтобы он даже не думал соскочить и попытаться пойти против мафиозной организации, чтобы он и дальше хранил ее тайны.
к нему нельзя прийти просто так, он устанавливает строгие правила, которые соблюдает сам и заставляет соблюдать остальных, минсок - монстр, дрессирующий еще больших монстров, живущий в своих бумагах. он ведет роскошную жизнь наследника богатой семьи, кем совсем не является, знает, что такое честь и совесть и порой не одобряет решение вышестоящих лиц. милое лицо, невинная улыбка и взгляд котенка хорошо помогают прятать ему свою истинную сущность.
ким минсок - это дорогой персидский код в большом доме своих хозяев. на его содержание тратится куча денег, и он знает обо всем в квартире, просачиваясь по все ее уголки, собирая любые пылинки. и хозяева готовы сделать все, чтобы он внезапно не исчез.

_______________ __ _ __ ______________
криминальные истории, дорогие тусовки и хитрая улыбка - в этом будет весь минсок, у которого для всего этого есть одна большая проблема: он хороший человек. и да, он думается по типу хермеуса моры. я ищу все, что возможно: коллег по деятельности, друзей, врагов, родственные связи, пару, кто что предложит. постоянной игре был бы рад особенно. пишу примерно 6-8к, при комфортной соигре могу и больше. воды пишу мало, действий много, не боюсь импровизаций.

0

60

cat написал(а):

kim minseok 28-29

добрый день  http://funkyimg.com/i/2vVpa.png  мы с сэхуном сейчас стоим в сторонке и смотрим на вас внимательно, потому что, честно, ждем минсока очень и очень сильно, но в голове у нас просто 0 идей того, как наши с ним персонажи могут быть связаны с миньшо _ из _ мафии (но при этом хочу отметить, что задумка сделать его таким - оригинальная!).

думаю, что мы могли мы устроить мозговой штурм, чтобы придумать им связи, да хотя бы банально завязать знакомство из детства _ юношества, ведь мы примерно все одного возраста с:

+2


Вы здесь » touch to you » touchtoyou » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно